Минобороны сообщило об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который следовал в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Детали происшествия уточняются.
Минобороны сообщило об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который следовал в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Детали происшествия уточняются.