ПВО уничтожили беспилотник, летевший в сторону Москвы

Минобороны сообщило об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который следовал в направлении Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Детали происшествия уточняются.