В Саратовской области четыре чиновника получили ордена II степени, рабочему — медаль

Президент подписал указ: ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручены четырем руководителям региона, тогда как электромеханику РЖД дали медаль «За развитие железных дорог».

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области: несколько руководителей региона получили высокие государственные награды, тогда как среди отмеченных нашёлся лишь один работник.

Кому присуждены ордена

  • Евгений Денисов — управделами областного правительства
  • Татьяна Ерохина — глава Волжского района
  • Сергей Пименов — глава Фрунзенского района
  • Владимир Бьятенко — руководитель Гагаринского района Саратова

Единственным представителем рабочего класса в списке стал электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин. Ему президентом вручена медаль «За развитие железных дорог», тогда как четверо чиновников получили ордена II степени.

Один рабочий и четыре чиновника — показательная расстановка приоритетов.

Иллюстративное фото